8 (3513) 543-545
glagol.miass@mail.ru - общая

Горячая линия

Старт «Торпедо»: шесть из шести |

Двумя победами в двух выездных матчах миасский футбольный клуб «Торпедо» стартовал в чемпионате области. В поселке Варна торпедовцы разгромили местную «Ниву» - 8:1.

Старт «Торпедо»: шесть из шести
Обыграли миасцы и прошлогоднего чемпиона – челябинский «Сигнал», но этот матч сложился сложнее. В первом тайме торпедовцы имели игровое преимущество, создавали опасные моменты, в одном из которых капитан команды Константин Марков мастерски реализовал штрафной удар.

После перерыва характер матча выравнялся, но миасская команда не стала затягивать до нервной концовки, Марков оформляет дубль. Итоговый счет встречи - 2:0 в пользу «Торпедо». С шестью очками после двух туров миасцы лидируют в чемпионате. Первую домашнюю игру «Торпедо» проведет 7 июня на стадионе «Труд» с ФК «Челябинец-АМЗ». Начало матча – в 17 часов.