8 (3513) 543-545
glagol.miass@mail.ru - общая

Горячая линия

Суперкубок взяли. Очередь за кубком области? |

Еще перед началом чемпионата миасский футбольный клуб «Торпедо» впервые за десять лет стал обладателем Суперкубка области.

Суперкубок взяли. Очередь за кубком области?
На челябинском стадионе «Центральный» торпедовцы со счетом 3:1 обыграли принципиального соперника – прошлогоднего чемпиона и обладателя кубка области - «Сигнал». Голы забили Алексей Емельянов и вышедший на замену Антон Анохин – два.

А в минувшую субботу торпедовцы стартовали в очередном розыгрыше кубка области. В Южноуральске миасцы с минимальным счетом обыграли местную команду. Единственный гол в самом начале второго тайма после разрезающей передачи Дмитрия Прутова забил капитан «Торпедо» Константин Марков. В следующем, четвертьфинальном матче кубка области миасские футболисты встретятся с «Шахтером» из поселка Роза.